После развода на суде по выплате алиментов он предоставил справку, что получает 1000 рублей в месяц.

• г. Москва

Я не уверена, но скромно надеюсь, что Вы сможете помочь мне в моей проблеме!

Бывший Муж работает в коммерческой фирме. Во время совместной жизни (год назад) он получал 8-10 тыс. рублей.

После развода на суде по выплате алиментов он предоставил справку, что получает 1000 рублей в месяц.

Алименты вышли 250 рублей в месяц.

Подскажите пожалуйста могу ли я что-нибудь сделать, чтобы изменить эту ситуацию в положительную для моего ребенка (7 лет) сторону.

Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Ничего сделать Вы не сможете. Если уж такая зависть - напишите в УБЭП анономку о том, что в организации, где работает Ваш бывший муж, выдают чёрную зарплату.

Спросить
Пожаловаться

Хочу подать на алименты на бывшего мужа на сына 12 лет бывший муж работает прорабам в строительной фирме получает оклад 30 000 и сказал что предоставит справку в суд что получает 12 000 рублей чтоб меньше платить подскажите как мне быть в этой ситуации.

Скажите пожалуйста какую сумму апиментов должен платить бывший муж на сына 12 лет он придоставил справку приставу что не работает и после того как предоставил справку устроился на работу порабом в фирму с окладом 40 000 и сказал что предоставит справку будто получает 13 000 рублей.

Несколько лет назад я развелся с женой. После развода у нее остался наш ребенок. Судом была назначена выплата алиментов. Недавно я узнал, что моя бывшая жена вышла замуж. Имею ли я какое-нибудь право изменить условия выплаты алиментов. Мне кажется, что получается очень несправедливая ситуаця.

Заранее спасибо, очень надеюсь на вашу помощь.

Для оплаты алиментов бывший супруг предоставил справку, что у него заработная плата 1000 рублей, у него её приняли. Получается алименты 250 рублей в месяц, правомерно ли это? Спасибо.

Подскажите, есть ли какая-нибудь определенная законодательством минимальная сумма алиментов, а также что мне сделать для того, чтобы получать алименты нормального размера (отец ребенка работает, получает приличную зарплату). В 2001 году он прекращал выплаты, я писала заявление в суд, после вмешательства судебного пристава погасил задолженность и выплаты продолжил. Может быть, я могу возбудить уголовное дело за злостное уклонение от уплаты алиментов или недостаточную выплату, и что мне для этого надо сделать?

Для оплаты алиментов бывший супруг предоставил справку, что у него заработная плата 1000 рублей, у него её приняли. Получается алименты 250 рублей в месяц, правомерно ли это? Спасибо.

Бывший муж скрывает свои доходы, принёс справку что получает 6000 тысяч рублей в месяц. Работает на фирме водителем. Я сижу с ребёнком инвалидом, ребёнок совместный. Скажите что делать и как увеличить выплату алиментов?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

После развода бывший муж платил алименты на ребенка с пенсии по 1000 рублей, на данный момент инвалидность сняли пенсию он не получает и нигде не работает, на какую сумму я могу подать для выплаты?

Бывший муж платит алименты на ребенка по согласии сторон, в размере 5 тыс рублей в месяц без решения суда по своей инициативе. Сам получает пенсию по инвалидности и работает не официально. Могу ли я подать заявление в суд на алименты за весь период с момента развода? Развелись 2010 году на данный момент ребенку 13 лет. И какой размер алиментов на одного ребенка должно выходить?

У меня такая проблема: На бывшего гражданского мужа я подала на алименты, 25.12.2011 г., суд установил выплату алиментов 1/4, бывший муж после решения суда стал мне перечислять по 1000 рубл. Каждый месяц, заием я узнаю, что первая его жена тоже подала на алименты, 07 июля ей суд установил выплаиу в 1/4, ее ребенку 16 лет, а моей полтора годика, к ноябрю 2012 года у моего бывшего мужа долг по выплате алиментов мне составил 44000 (расчет пристава), сегодня я узнаю, что подан иск в мою сторону от бывшего на уменьшения алиментов до 1/6 и деления долга пополам! Это законно? И как я могу этого избежать, ведь там ребенку 16 лет, а моей 1,5 мес.?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение