После развода на суде по выплате алиментов он предоставил справку, что получает 1000 рублей в месяц.

• г. Москва

Я не уверена, но скромно надеюсь, что Вы сможете помочь мне в моей проблеме!

Бывший Муж работает в коммерческой фирме. Во время совместной жизни (год назад) он получал 8-10 тыс. рублей.

После развода на суде по выплате алиментов он предоставил справку, что получает 1000 рублей в месяц.

Алименты вышли 250 рублей в месяц.

Подскажите пожалуйста могу ли я что-нибудь сделать, чтобы изменить эту ситуацию в положительную для моего ребенка (7 лет) сторону.

Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Ничего сделать Вы не сможете. Если уж такая зависть - напишите в УБЭП анономку о том, что в организации, где работает Ваш бывший муж, выдают чёрную зарплату.