Возможно ли узнать что простое письмо по адресу дошло.

• г. Белгород

Ответы на вопрос (3):

Нет, нельзя, простое письмо не имеет отслеживания, надо было отправлять заказным.

Следующий раз отправляйте заказное или заказное с уведомлением.

Здравствуйте!

К сожалению нет.

В случае если почтовое отправление содержит какие-либо важные/ценные для Вас и/или для адресата сведения рекомендую отправлять его как заказное, при этом обязательно заполнить опись вложения (в 2-х экземплярах - для Вас и для адресата), т.е. перечень сведений/документов, которые находятся в почтовом отправлении.

При оплате почтового отправления Вам будет выдан кассовый чек, на котором будет указан номер РПО (трек-номер), с помощью которого Вы, с помощью мобильного приложения или сайта АО "Почта России", сможете отслеживать движения и получение почтового отправления адресатом.