У меня есть кредит, но т.к я не работаю, я не могу выплачивать, что делать?

• г. Ижевск

У меня есть кредит, но т.к я неработаю, я немогу выплачивать, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Оксана!

Советую Вам обратиться с банк с заявлением о реструктуризации долга. Учитывая сложившиеся обстоятельства, банк может пересмотреть график платежей (увеличить срок погашения кредита, временно отсрочить или уменьшить очередные платежи и т.п.).

Удачи!