Владелец приватизированной квартиры умер. Завещания не оставил. Наследников нет. Что происходит дальше с этой квартирой?

• г. Санкт-Петербург

Владелец приватизированной квартиры умер. Завещания не оставил. Наследников нет. Что происходит дальше с этой квартирой?

Ответы на вопрос (3):

Выморочное имущество в пользу государства!

Наследников какой очереди нет?

в 99% всегда есть наследники.

Если же нет, то имущество перейдет в собственность муниципалитета.

Здравствуйте, будет выморочной, то есть перейдет в собственность государства.