Повторная (третья) экспертиза страховой компанией после выигрыша в суде - сроки и законность

• г. Владимир

Попал в ДТП на а/м - признан потерпевшим. Страховая компания оценила ущерб в 30.000 рублей. Не согласился с названной суммой, подал на них в суд. Суд выиграл, но страховая компания решила еще раз провести независимую экспертизу, не согласившись с решением суда. С момента первого заседания прошло более месяца. Каковы сроки проведения повторной (третьей) экспертизы и законна ли она в данном случае, если суд на моей стороне?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не законна, если решение суда вступило в законную силу. Получайте исполнительный лист и к приставам. Все дальнейшие экспертизы- это от лукавого. Тянут время.