Как получить ПРЦ в Москве и выехать в Белоруссию сухопутным путем в январе

• г. Красноярск

Можно ли мне россияне выехать сухопутных путем в Белоруссию в конце января. Я хотела вылететь из Минска. Что такое ПРЦ и где его в Москве сделать?

Ответы на вопрос (1):

Елена!

Выехать через сухопутную границу можно только при наличии оснований (близкое родство, лечение и пр.). Авиасообщением ограничения отсутствуют. ПЦР-тесты на коронавирус, в частности, можно сделать в аэропортах Шереметьево и Домодедово.