Изменилась сумма судебной задолженности за лишение прав дали 30000 сейчас захожу на госуслуги там 7700 что это может быть.

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (1):

.. может быть все что угодно... например, с вас уже удержали часть средств со счета, но вы еще не знаете..., также часто случается не корректный ввод инфо в базу данных... инфо на сайтах госуслуги, фссп - не всегда правильная... уточните у приставов... Но точно ясно, что штраф вам никто не уменьшит!