Как исправить правовую дыру в коллективном договоре и получить вознаграждение за ее обнаружение?

• г. Симферополь

Работал ранее в организации. Мною была замечена «правовая дыра», т.е. работодатели не включили в свой коллективный договор пункт, который бы запрещал бы выполнять действие нежелательное для организации. «Что не запрещено, то разрешено», как говориться. Могу ли я помочь организации исправить данную ситуацию и получить денежное вознаграждение за обнаружение «правовой дыры»?

Ответы на вопрос (1):

Работал ранее в организации. Мною была замечена «правовая дыра», т.

е. работодатели не включили в свой коллективный договор пункт, который бы запрещал бы выполнять действие нежелательное для организации. «Что не запрещено, то разрешено», как говориться. Могу ли я помочь организации исправить данную ситуацию и получить денежное вознаграждение за обнаружение «правовой дыры»?

Да, если договоритесь.