28.12.2020 г мне исполнилось 60 лет. Я являюсь ветераном труда. Куда мне обратиться для получения положенных мне льгот?

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Для начала необходимо обратиться в органы социальной защиты по месту жительства, чтобы узнать обо всех льготах, которые вам положены. Дополнительно можно обратиться в Пенсионный фонд и налоговую службу.