В каком пункте ст.327 УК РФ сказано, о взыскание с гражданина понесённых убытков в том же размере, в котором был ущерб?

• г. Симферополь

Ответы на вопрос (1):

В ст. 327 указаны уголовные наказания... но никто не отменял гражданский кодекс и право на возмещение убытков... как правило за уголовное преступление, кроме уголовной ответственности наступает и гражданская ответственность материальная)...