Какой на сегодня режим самоизоляции для 65+ действует в московской области - обязательный или рекомендательный.
• г. Москва
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев подписал постановление об отмене некоторых ограничительных мер, введенных из-за коронавируса.
Так, с 13 января снимается рекомендательный режим самоизоляции для жителей старше 65 лет.
Итог - самоизоляция с сегодняшнего дня отменена!