Педагог оказался в положении без льгот - выплаты за предыдущие месяцы не положены?

• г. Ростов-на-Дону

Я педработник. Устроилась на работу 4 июня, на льготу подала 24 ноября. В МФЦ приняли квитанции за 4 месяца и сказали что выплата будет за все месяцы. Однако, в УСЗН опровергли это и сказали что выплата назначается с первого числа последующего месяца за подачей документов на льготу. Выплатили только за один месяц последней оплаты. Положена выплата за предыдущие месяцы или нет?

Ответы на вопрос (1):

Да, с момента подачи верно.