Оформление туристической визы в США - город получения, сроки и процесс выдачи.

• г. Якутск

В октябре 2021 года хотим посетить США по туристической визе. В каком городе получать? Как обстоят дела с выдачей виз? За какое время нужно оформление?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в ближайшее консульство, на данный момент границы РФ закрыты, выезд невозможен. Ждите официальной информации в виде постановления прав-ва, как знаю, выдача виз временно прекращена в РФ по инициативе США.