Прописка взрослой дочери к отцу и бабушке - какие документы требуются?

• г. Москва

Необходимо прописать взрослую дочь к отцу и его матери (оба пенсионеры) Дочь имеет собственную квартиру и в ней прописана. Какие дя этого нужны документы?

Ответы на вопрос (1):

В указанном Вами случае необходимо согласие зарегистрированых собственников на указанной жилой площади