Как вернуть украденный телефон, находящийся рядом с ломбардом?
• г. Барнаул
У меня украли телефон не откуда не вышли я посмотрел по геолокации он рядом с ломбардом, звоню в ломбард они отказываються возврощать, помогите подскажите что делать что бы бы стро вернуть телефон?
Ответы на вопрос (9):
г. Ростов-на-Дону
Напишите заявление о краже телефона в полицию. Там же обо всем расскажите.
Спросить13.01.2021, 09:59,
г. Долгопрудный
Заявление в полицию о пропаже или краде подать.
Спросить13.01.2021, 10:01,
г. Севастополь
Здравствуйте, обратитесь в полицию с документами на телефон, указав в какой ломбард сдали Ваш телефон.
Спросить13.01.2021, 10:02,
г. Москва
Обратитесь с заявлением в полицию!
Спросить13.01.2021, 10:26,
г. Оренбург
Ну я точно не знаю украли или выпал, потому что телефон был в заднем кормане, как лучше говорить в полиции.
Спросить13.01.2021, 10:04,
г. Севастополь
В любом случае, если телефон не попытались вернуть, а присвоили себе и заложили или продали в ломбард, это уже кража, поэтому пишите о краже, а там полиция разберётся.