Как заставить соседа перенести магазин, который построил менее метра от моего деревянного дома без разрешения?
₽ VIP

• г. Суджа

Сосед построил кирпичное здание и открыл в нем магазин на расстояние меньше метра от моего деревянного дома, вода с крыши соседа стекает на мою крышу, я новый хозяин этого дома, но точно знаю что предыдущий разрешения не давал. Каким образом можно обязать его перенести магазин, и возможно ли это? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Виктор, г.Суджа !

В данном случае место нарушения СНиП при размещении зданий !!!

Поэтому вы вправе потребовать устранения нарушения ваших прав во внесудебном, либо судебном порядке !!!

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 09.07.2012г

16:24 моск.

Уважаемый Виктор, г.Суджа !

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 09.07.2012г

16:30 моск.