Проблема с клопами в общежитии - как ее решить и кто несет ответственность

• г. Уфа

Живу в общежитии в течение двух месяцев я прошу отравить клопов в моей комнате, но никаких действий не происходит. Что можно сделать с этим? И можно ли привести к уголовной ответственности кого-либо из работников этого общежития.

Ответы на вопрос (1):

Обратиесь в жеу можно написать жалобу или претензию.