Мы арендуем складские помещения, я могу оставить план эвакуации арендодателя, в договоре он не прописан как ответстаенный.

• г. Москва

Мы арендуем складские помещения, я могу оставить план эвакуации арендодателя, в договоре он не прописан как ответстаенный.

Ответы на вопрос (1):

День добрый.

Вы как арендатор отвечаете за первичные меры пожарной безопасности. Это огнетушители, пожарные щиты, локальная сигнализация, план эвакуации, указатели выхода, безопасный косметический ремонт. За свой счет это производите. Считается, это расходы на содержание имущества по ст. 616 ГК РФ.

Полагаю, план эвакуации проверенный и соответствует требования, тогда Вы можете его оставить.