От первого брака два сына, плачу 33 процента, старшему сыну исполнилось 18 лет, от второго брака дочь плачу 16 процентов

• г. Магнитогорск

От первого брака два сына, плачу 33 процента, старшему сыну исполнилось 18 лет, от второго брака дочь плачу 16 процентов, хочу подать исковое заявление об снижении алиментов с 33 до 16 процентов.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не может.