Клевета или реальная опасность? Что делать, если вас обвинили в аморальном образе жизни?

• г. Санкт-Петербург

Если человек заявил в органы опеки, сказав, что мы пьющая семья, ведем аморальный образ жизни, при этом мы не состоим в пнд, органы опеки никогда не фиксировали данное деяние.. Можно ли рассчитывать это как клевету?

Ответы на вопрос (2):

Можно при наличии еще каких-либо доказательств данного деяния.

Здравствуйте. Можно.