Различия в суммах дохода - причины и правомерность завышения в налоговой справке

• г. Волгоград

Имею на руках справку о доходах с налоговой и справку с работы супруга. Некоторые месяцы не сходятся. В налоговой справке суммы завышены. Это правомерно?

Ответы на вопрос (1):

Анна, это не правомерно. Скажите как это затрагивает ваши права и вам легче будет помочь.