Работа без официального трудоустройства - сколько денег я должна получить и было ли моё присутствие нужно на ревизии?

• г. Петропавловск-Камчатский

Работала не официально по договору доработал до 31 предупредила 28 числа что ухожу зп должна была получить 5 числа получала кусками ещё должны 5 тысяч рублей сказали после ревизии вчера была ревизия меня даже не оповестили должна ли я была вчера присутствовать на ревизии магазин начал работать с 3 января вчера было 13 прошло 10 дней.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Есть и ст.140 ТК РФ.