Как отказаться от навязанной страховки при взятии автокредита и вернуть деньги в случае отказа?

• г. Барнаул

Взяли автокредит, навязали страховку 161000, на 12 день отправили письмо в банк с заявлением на отказ от страховки, бланк заявления взяли в банке. Через некоторое время позвонили с банка и сказали, что заявление заполнено не полностью, не хватает 1 и 2 страницы. В банке сказали где взять бланк. Заполнили 1 и 2 страницы и отправили письмо. В итоге страховку расторгли, деньги вернуть отказали, а банк поднял процентную ставку с 9 до 20%. Как вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд. юрист поможет составить иск. Представьте доказательства расторжения договора страхования и уплату страховки, а также док-ва отказа банка.