Когда разблокируют карту москвича.

• г. Москва

Когда разблокируют карту москвича.

Ответы на вопрос (4):

Теперь после 21 го числа, смотрите указ Собянина.

Мэр Москвы подписал Указ № 114-УМ, которым продлил ряд ограничительных мер до 15 января 2021 года. Соответственно, и социальные карты отдельных категорий жителей Москвы были заблокированы до этой даты.

Получается, что после 15 января ограничения на льготы должны быть сняты.

Вероятно речь идет о возрасте 65+... московское правительство не дает точного ответа.

В соответствии с Указом Собянина примерно после 6 февраля, но конкретных сроков нет.