Как правильно составить заключение психолога о негативном отношении ребенка к биологическому отцу, ссылаясь на методики.

• г. Махачкала

Как правильно составить заключение психолога о негативном отношении ребенка к биологическому отцу, ссылаясь на методики.

Ответы на вопрос (1):

Светлана добрый час!

Вы родмитель или психолог?

Если Вы идете к профессигелу то он знает как это сделать, если пытатесь сделать за психолога то это ничего хорошего не сулит. Если Вы пситхолог и не знаете что писать - лучше не браться.

Грамотный психолог даже такой формулировки постановки вопроса не допустит.

Всего доброго,