Сколько можно запросить денежную сумму по иску о чести достоинства моей репутацией опровержении и об оскорблениях.

• г. Калуга

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Запросить можно любую сумму.

Рекомендую ознакомиться с судебной практикой по аналогичным делам и посмотреть на решения судов.

Запросить можно сколько угодно, но реально получить тысяч 50 максимум. Такова сложившееся судебная практика.