Где в СПб можно получить консультацию по программе Жилище для выполнения государственных обязательств по обеспечению жильем определенных категорий граждан с использованием сертификата, выданного в Архангельской области для покупки

• г. Санкт-Петербург

Где в СПб можно проконсультироваться по программе Жилище?, подпрограмма Выполнение гос. обязательств по обеспечению жильем некоторых категорий граждан, установленных федеральным законодательством.

Сертификат выдан в Архангельской обл. для приобретения квартиры в Лен. обл. Вопрос: а можно ли приобрести в СПб или не перечислят деньги по такой сделке?

Ещё вопрос: сертификат выдан на небольшую сумму, сыну придется добавлять собственные средства. Кто будет собственником - только родители, на которых сертификат, или сын тоже в долях может быть собственником?

И можно ли купить квартиру в новостройке, хотя бы на высокой степени готовности?

Ответы на вопрос (1):

По данному вопросу Вам необходимо обратиться в жилищное агенство того района, где Вы планируете приобрести недвижимость.