Чел стоит на профучет, его не хотят снимать, а он хочет на удо подать, что можно сделать?

• г. Йошкар-Ола

Ответы на вопрос (2):

Собрать документы характеризующие данные с места прежней работы. Характеристику с места отбытия наказания. Расчет срока на удо.

Здравствуйте. В теории можно обжаловать действия администрации в прокуратуру или в суд, но популярности в колонии ему это не добавит. Пусть получает поощрения и снимается с профучёта.