Выписали постановление за перчатки и маску. Указали неправильно дату рождения и паспорные данные. Можно ли не платить этот штраф.

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Дмитрий. Можно и не платить, а вот если будет судебное разбирательство можете смело заявить, что штраф выписан иному лицу, а не вам.

И подскажите пожалуйста, отображается ли этот штраф в личном кабинете госуслуг? Спасибо.

По своему опыту могу сказать, что у меня дорожные штрафы приходят через госпочту и видны в госуслугах.