Как погасить потребительский кредит на покупку квартиры и как доказать целевое использование средств?

• г. Оренбург

Можно ли погасить потребительский кредит, который муж оформил для покупки квартиры? И как доказать, что кредит взят для приобретения жилья?

Ответы на вопрос (3):

Можете погасить, точнее заёмщик может погасить.

Прошу прощения за неточный вопрос! Можно ли погасить кредит мат капиталом?

Добрый день! Нет, никак не получиться. Для приобретения жилья оформляется ипотека, где жилье находится в залоге. Только в этом случае можно. А У Вас потребительский, который с жильем никак не связан, даже если деньги и ушли на приобретение.

С Уважением!