Как поступить, если составили два протокола 12.1 за один день?

• г. Ростов-на-Дону

На меня составили протокол 12.1,позже через 3 часа приехали ко мне домой и составили еще один протокол 12.1 прим 1. Что делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Советую обжаловать.

Николай, добрый вечер.

Вы подписали протокол или указали что не согласны? Если не согласны, то обжаловать.

Да в протоколе 12.1 прим 1 я написал что несогласен с ним и считаю его незаконным тк в этот день на меня был уже составлен протокол за этоправонарушение, но инспектор сказал что мол первый протокол отменит.

Николай, значит обжаловать. К сожалению более подробный ответ дать не могу, так как не знаю всех нюансов произошедшего, а также не видела самого протокола.