Интервал между прививками 2 недели, Т.е.тебя колят и ждут ниделю если не сдох то вторым уколом должны добить. Так получается.

• г. Симферополь

Ответы на вопрос (3):

Не так. Вы утрируете. Есть определённый порядок, его установили после испытания. Я и муж прививку поставили. Все нормально.

Испытания только должны в мае закончится, чем они собрались вакцинировать, документы на вакцину уже тоже есть?

Что Вы дезинформируете? Не смотрите всякую интернетную муть.. и враньё о вакцине..