Сосед в СНТ не оплачивает электричество - что делать и какие права у нас есть?

• г. Ростов-на-Дону

Член СНТ в течение 7 месяцев не оплачивает электроэнергию. Попасть к нему не можем-снять скриншот хотя бы, сколько он накрутил-не знаем, но достаточно. Дом большой, расход большой. Наши действия? Имеем ли мы право, предоставив ему уведомление об отключении, сделать это?

Ответы на вопрос (1):

Имеете, при условии направления письменной претензии и предоставлении 20-дневного (минимум) срока для оплаты с момента получения такой претензии.