Выход за замуж и переоформление доли в квартире - остается ли право на субсидию для дочери военнослужащего?

• г. Чита

Я являюсь дочерью военнослужащего, которому положена субсидия на всех членов семьи, я недавно вышла замуж, у мужа как оказалось есть доля в родительской квартире.

Если переоформить эту долю на родственника. Будет ли мне отказано в субсидии?

Ответы на вопрос (1):

Все равно будет отказ, так как налицо намеренное ухудшение жилищных условий.