Как избежать отказа в получении субсидии при наличии доли в родительской квартире?

• г. Чита

Я являюсь дочерью военнослужащего, которому положена субсидия на всех членов семьи, я недавно вышла замуж, у мужа как оказалось есть доля в родительской квартире.

Если переоформить эту долю на родственника. То все равно получу отказ на субсидию.

Вопрос в следующем, есть ли какие либо варианты как избежать отказа?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы проживаете вместе с родителями и ведёте совместное хозяйство, то отец военнослужащий вправе претендовать на обеспечение ЖС с учётом Вас, наличие доли супруга в жилом помещении, приобретенной до брака правового значения не имеет, поскольку она не является совместным имуществом супругов.