Как мы можем в судебном порядке, восстановить наши права?

• г. Омск

13 лет назад была куплена квартира, оформлена на несовершеннолетнюю сестру (в собственность, приватизация) Сейчас она не прописывает меня в квартиру, выгоняет на улицу меня и нашу маму. Как мы можем в судебном порядке, восстановить наши права?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Елена. Для ответа на Ваш вопрос необходимо знать кто на момент приватизации был прописан в квартире.