Может ли собственник приватизированной квартиры выписать ребенка без моего согласия?

• г. Ноябрьск

Меня интересует такой вопрос, нас 6 детей у мамы, с 1993 г. до настоящего времени все прописаны в квартире, 4-5 лет назад квартира была приватизирована на сестру. У меня год назад родился сын, соответственно я его прописала в нашу квартиру, на время приватизации ребенка еще не было, имеет ли право собственник квартиры, в данном случае моя сестра выписать ребенка в никуда?

Ответы на вопрос (1):

Имеет право, если только Вы имели право участ-ть в приватизации и отказались. Если этого нет, то выпишет в никуда.