Отказ в подзахоронении родной сестры из-за отсутствия свидетельства о рождении и доказательства родства
• г. Москва
Отказывают в подзахоронении родной сестры к брату обоснование, что утеряны свидетельство о рождении и мы не можем доказать родство.
Ответы на вопрос (3):
г. Махачкала
Виктор, увы, но отказ правомерен!
Спросить15.01.2021, 12:17,
г. Краснодар
Только в судебном порядке, признавайтесь факт, имеющий юридическое значение.
Спросить15.01.2021, 13:48,
г. Москва
Доказывайте родство в судебном порядке. Нужны свидетели, фотографии, обязательно справка из ЗАГСа что сведения о рождении не сохранились.