Работаю соцпедагогом в колледже. Могу ли я в исключительных случаях беседовать с несовершеннолетним без законных представителей?

• г. Благовещенск

Ответы на вопрос (2):

Нет у Вас такого права.

ВЫ можете беседовать без законных представителей, запрета на это не имеется.

Это не производство по административному или уголовному делу, где такой представитель обязателен.