Неумышленное повреждение стенда в гипермаркете - история со судом и недовольством штрафом.

• г. Краснодар

Я пришла в гипермаркет. Написать заявление. Подошла к информационному столу, там стоял стенд настольный который стоял на столе. Он упал. Стенд я Столкнула не специально, то есть сама не поняла. Но это было не умышленно. Быстрл все получилось. Если честно) то все в торопях. Я спешила. И я не поняла как это произошло. Это в торопях) Там сидела женщина повредила палец. На суде показали другое видео. Что стенд упал на руку. (Для меня не понятно) либо фото монтаж, или судья прикрыла мента. Или так оно и было я не видела или не заметила. Но при мне было, что она прищемила палец. Но стенд ей точно не падал на руку. (ну как-то так) Там сидела женщина, я её не видела. Она вызвала милиции. Приехала двое сотрудников полиции. Повезли меня куда-то я подписала документы не читая. То есть 20.1 это хулиганство. И вторая админисьративка 6.1.1 по боям она та женщина сняла. Был суд дали штраф пять тысяч. Я с ними не согласна.

Ответы на вопрос (1):

По тексту - можно только оспаривать принятое судебное решение. Но по изложенному - вряд ли решение изменят, Вы и сами не отрицаете, что это могло быть.