Жизнь одинокой мамы с пятерыми детьми - брак, развод и забота о всех!

• г. Самара

У меня пятеро детей один из детей зарегистрирован в браке остальные одиночки четверо я разведена давно что положено вообще мне живу одна с детьми.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, что вам точно с детьми положено, так это алименты на содержание детей от их отцов. А всё остальное, выясните в соцзащите населения.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.