Как оформить соцконтракт для оплаты долга по жкх и получить льготное жилье как многодетная в Москве?

• г. Москва

Я проживаю в Москве. У меня трое дитей и 4 м я беременна нахожусь в дикрете муж не работает, он состоит на бирже труда. У нас долг по кв 300000 могу ли я оформить соцконтракт чтобы оплатить долг по жкх. без оплаты долга я не могу встать на расширение и получения льготного жилья как многодетная.

Ответы на вопрос (1):

Рекомендую обратиться с заявлением о реструктуризации долга.