Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
ПодписатьсяНе сейчас

Как привлечь за злостную неуплату алиментов?

Б/М не платит алименты на сына с 2009 г.. Когда можно подавать заявление о привлечении к уголовной ответственности по ст.157 УК РФ за злостное уклонение от уплаты алиментов? Куда подавать? Если можно дайте образец заявления.

вопрос №1814036
прочитан 104 разa
Оцените вопрос

Напишите заявление у судебных приставов о привлечение должника к уголовной ответственности за злостное уклонение от уплаты алиментов.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет
Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спроси юриста! Ответ за5минут
Помощь юристов и адвокатов
Задайте бесплатный
вопрос юристам
Администратор печатает сообщение