Правовое обоснование устранение неисправности на месте (замена лампочки освещения номера при остановке на посту сотрудником ДПС)

• г. Краснодар

Правовое обоснование устранение неисправности на месте (замена лампочки освещения номера при остановке на посту сотрудником ДПС)

Ответы на вопрос (1):

Незаконно, обязаны направить в ближайший автосервис для устранения недостатка.