«Как приватизировать дом без документов на землю? Руководство по упрощенной процедуре и необходимые действия»

• г. Ачинск

Я купила дом, но документов на землю у меня нет, есть только уведомление об отсутствии в гос кадастре сведений об этом участке. Могу ли я его приватизировать по упрощёнке и какие должны быть мои действия?

Ответы на вопрос (1):

Ваше действие- изготовление кадастрового паспорта и выкуп ЗУ у администрации. Об условиях выкупа вам лучше узнать в самой администрации.