Как начать оформление дачного участка в СНТ - 3 важных шага

• г. Тула

С чего начать оформление дачного участка в снт. 1.Есть членская книжка, свидетельство от 1993 г. 2.Уведомление об отсутствии в государственном кадастре недвижимости сведений о данном участке.

3.Разрешение местной администрации на выделение данного участка.

Ответы на вопрос (2):

Если нет документа, подтверждающего права собственности (а у вас его нет), нужно установить право собственности в судебном порядке.

Здраствуйте! Если свидетельство на право постоянного, бессрочного пользования (в собственность), то имеете право по "Дачной амнистии" оформить в собственность. Подавайте заявление в Росреестр.