Продажа дома с детьми-собственниками и проблемы с опекой - требуется разрешение от отца, с которым не виделась 7 лет.

• г. Новосибирск

Продаем дом, 2 детей с долей по 1|10 на каждого. В опеке требуют разрешение отца на выписку детей. С отцом ребенка не виделась 7 лет, алиментов не получалаОтец записан в свидетельстве о рождении у одного ребенка. Жили гражданским браком. Опека требует разрешение от отца ребенка.

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте бездействие органа опеки в суд.