Первоначальное количество акций роснефти в 2006 году было 98 а сейчас.

• г. Оренбург

Первоначальное количество акций роснефти в 2006 году было 98 а сейчас.

Ответы на вопрос (1):

Картинки по запросу количество акций роснефти

Информация в таблице указана по данным реестра акционеров ОАО «НК «Роснефть». Общее количество акций, находящихся в номинальном держании, включает 2 092 900 097 акций, составляющих долю 19,75 % в уставном капитале ОАО «НК «Роснефть», которые принадлежат компании BP Russian Investments Limited.