Вопрос читателя - За какой срок могут взыскать алименты после разрыва отношений с гражданской женой?

• г. Барнаул

Я прожил с гражданской женой 12 лет. Полгода мы с разошлись, она угрожает подать на алименты. За какой срок с меня их могут взыскать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. За последние 3 года до момента подачи заявления о взыскании алиментов.