Мне оплачивали самоизоляцию больничным, но после отпуска перешли на оклад - правильно ли это?

• г. Ростов-на-Дону

Я работаю, вхожу в категорию 65+, мне с апреля по октябрь оплачивали самоизоляцию в виде больничного. В начале октября я использовал свой очередной отпуск, после этого мне уже не открывали больничный, а оплачивали мой оклад, я до сих пор нахожусь на самоизоляции. Насколько это правильно?

Ответы на вопрос (1):

С Вашей стороны - нарушений законодательства нет, смотрите, например, здесь: gogov.ru